Russian Belarusian English

Справка
+375 17 214 32 45

Вызов врача:
+375 17 399 16 52

Платные услуги:
+375 17 399 29 18

+375 29 168 46 44 Velcom

Психологическая помощь

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефоны доверия

Телефоны горячих линий


 

Терапевтические участки

Номер участка

ФИО врача

Участки терапевтов

№ кабинета

четные дни

нечетные дни

Заведующая Терапевтическим Отделением №1  Ермоленко Юлия Николаевна

кабинет № 408 прием пациентов: четные дни 10:00-12:00 нечетные дни 16:00-18:00

старшая медицинская сестра Терапевтического Отделения №1  Митькова Оксана Юрьевна

кабинет № 410 четные дни – 1 смена,нечетные дни - 2 смена

Участок 1

ПЕТРОВСКАЯ

Алина Валерьевна

Проспект Рокоссовского 170, Гребельки, Малявки

улица Малинина 28(1, 2), 26а

412

08:00

14:00

14:00

20:00

Участок 2

ГНИЛИЦКАЯ

Светлана Владимировна

Проспект Рокоссовского 129, 131

улица Малинина  8, 10, 12, 14

413

08:00

14:00

14:00

20:00

Участок 3

ПЕТРОВСКАЯ

Алина Валерьевна

Проспект Рокоссовского 160, 162, 158, 166, 156, 123а

412

08:00

14:00

14:00

20:00

Участок 4

МАСАЙЛО

Наталья Ивановна
Проспект Рокоссовского 137, 139 405

08:00

14:00

14:00

20:00

ПЕТРОВСКАЯ

Алина Валерьевна

Проспект Рокоссовского 147, 149, 153 412

08:00

14:00

14:00

20:00

Участок 5

МАСАЙЛО

Наталья Ивановна
Проспект Рокоссовского 113(3, 4), 141, 150б, 127, 125 405

08:00

14:00

14:00

20:00

Участок 6

БУЗА

Екатерина Александровна
Проспект Рокоссовского 143, 145 402

08:00

14:00

14:00

20:00

МАСАЙЛО

Наталья Ивановна
Проспект Рокоссовского 133, 135, 150, 152 405

08:00

14:00

14:00

20:00

Участок 7

МАСАЙЛО

Наталья Ивановна
Проспект Рокоссовского 105, 119, 121, 123,123б 405

08:00

14:00

14:00

20:00

Участок 8

ГНИЛИЦКАЯ

Светлана Владимировна

Проспект Рокоссовского 101, 103, 107, 109, 111, 113, 113(2), 115, 117 413

08:00

14:00

14:00

20:00

Участок 9

БУЗА

Екатерина Александровна
Проспект Рокоссовского  83, 85, 91, 97, 99 402

08:00

14:00

14:00

20:00

Участок 10

БУЗА

Екатерина Александровна

Проспект Рокоссовского 81, 87, 89

улица Плеханова 63, 65, 75, 79
402

08:00

14:00

14:00

20:00

Заведующая Терапевтическим Отделением №2 Рукина Наталья Александровна кабинет № 411

прием пациентов: четные дни 16:00-18:00 нечетные дни 10:00-12:00

старшая медицинская сестра Терапевтического Отделения №2

Писарчик Татьяна Николаевна кабинет № 407 четные дни – 2 смена, нечетные дни - 1 смена

Участок 11

ВАСИЛЕВСКАЯ

Дарья Александровна

улица Малинина 30;

улица Якубова 16, 18, 22

Проспект Рокоссовского 154, 164

413

14:00

20:00

08:00

14:00

Участок 12

 КРАВЧУК

Дарья Павловна

улица Малинина  34, 36(1, 2)

Проспект Рокоссовского142

 412

14:00

20:00

08:00

14:00

Участок 13

 

КРАВЧУК

Дарья Павловна

 

улица Якубова 2, 4, 6; Дворище

Проспект Рокоссовского 126

412 

14:00

20:00

08:00

14:00

Участок 14

ВАСИЛЕВСКАЯ

Дарья Александровна

улица Якубова 24, 28

413

14:00

20:00

08:00

14:00

Участок 15

МЯСНИКОВА

Мария Валерьевна
улица Якубова 46, 48/1, 32 405

14:00

20:00

08:00

14:00

Участок 16

МЯСНИКОВА

Мария Валерьевна

улица Якубова 30,36,38,40,

Проспект Рокоссовского 124, 136.

405

14:00

20:00

08:00

14:00

Участок 17

НЕЧАЙ

Юрий Иванович
Проспект Рокоссовского 120 (1, 2), 130, 132, 146 402

14:00

20:00

08:00

14:00

Участок 18

КАПЕЛЬЧИК

Оксана Олеговна
Проспект Рокоссовского 114, 116, 118, 122, 140 404

14:00

20:00

08:00

14:00

Участок 19

КАПЕЛЬЧИК

Оксана Олеговна
Проспект Рокоссовского  100, 104, 106, 108, 110, 112, 144, 148 404

14:00

20:00

08:00

14:00

Участок 20

НЕЧАЙ

Юрий Иванович
Проспект Рокоссовского 84, 88, 90, 92, 96, 102 402

14:00

20:00

08:00

14:00

 

Мы на карте