Russian Belarusian English

Справка
+375 17 379 32 45
+375 17 242 82 11
+375 17 353 32 10
+375 17 379 32 13

Приемная главного врача:
+375 17 378 32 56

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.3gp.by

Телефоны горячих линий

Телефоны доверия

Вызов врача:
+375 17 399 16 52
+375 17 399 01 71
+375 17 399 36 67
+375 17 399 17 90

Платные услуги:
+375 17 399 29 18
+375 29 244 13 81

Психологическая помощь

Распорядок приёма участковых врачей и врачей - специалистов с 10.08.2020 по 14.08.2020 (информацию уточнять)

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ В ПЕРИОД С 15.05.2020 ПО 30.09.2020

В СУББОТНИЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ дни с 9:00 до 15:00,

«КАРТОТЕКА» работает с 8:30 до 15:00,

«ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ» работает с 8:30 до 14:30

В субботние дни приём ведут дежурные врачи общей практики с 9:00 до 15:00

и узкие специалисты с 9:00 до 15:00.

В праздничные дни приём ведёт только дежурный врач общей практики с 9:00 до 15:00.

Телефон для справок в субботние и праздничные дни: 8(017)399-16-52

ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ


ВНИМАНИЕ!

УЗ «23-я городская поликлиника»работает:

РАСПОРЯДОК ПРИЁМА

УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ И ВРАЧЕЙ – СПЕЦИАЛИСТОВ

С 10.08.2020 по 14.08.2020 (информацию уточнять)

Должность

Ф.И.О.

Нечётные

Чётные

Примечание

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ

103

Доврачебный кабинет
Кабинет осуществляет:
Приём пациентов по неотложной помощи (измерение температуры тела и артериального давления, ЭКГ, с ОРВИ,);

понедельник-пятница 07:00-20:00
(перерывы 11:00-11:15, 14:00-14:15, 17:00-17:15)

 

417

Доврачебный кабинет
Кабинет осуществляет оформление:
-мед.справки при устройстве на работу,
-профосмотры;
-справки донора;
- справки на опекунство;
- справки для владения оружием.
-справки в бассейн.

Понедельник, вторник, среда, пятница
8:00 - 14:00
четверг 14:00-20:00
(перерывы, 11:00-11:15, 17:00-17:15)

С 8:00 до 11:00 ведётся приём по медицинским осмотрам организаций.

При оформлении выписки из медицинской документации для водительской комиссии необходимо пройти обследование (ФОГК, смотровой кабинет для женщин, общие анализы крови и мочи, глюкоза крови, ЭКГ), т.к. данная информация вносится в выписку.
Выписки из медицинской документации осуществляется в течение 5 дней со дня обращения (бесплатно) в кабинете №103 или №417.
ВНИМАНИЕ! По работе кабинета №417 информацию уточнять.

ВНИМАНИЕ!
С 20.07.2020 по 30.07.2020
Чётные -14:00-20:00
Нечётные -8:00-14:00

С 31.07.2020 в каб.№ 417 приёма нет

 

417

Шуба Е.А. врач-психиатр-нарколог

8:30-11:30 по понедельникам
(при себе иметь паспорт и военный билет)

 

418

Заведующий отделением
профилактики

Глущенко В.Н.

Приём:
Понедельник, вторник, среда, пятница
8:00-14:00
Четверг 15:00-20:00

 

201

Врач функциональной диагностики

Салова А.К.

понедельник-пятница 08:00-17:00

Отпуск по 31.08.2020

202

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ электрокардиограмма)

Медицинская сестра

понедельник-пятница 08:00-20:00
по электронной очереди;

Электрокардиограмму ЭКГ можно сделать:
Каб. 103 – 07:00-20:00;
Каб. 405 - 8:00-20:00 по направлению врача.

 

каб.
№4

Кабинет регистрации листков нетрудоспособности

Медицинский регистратор отделения регистратура

Приём:
08:00-20:00
Дежурная суббота:
22.08.2020- кабинет работает: 9:00-15:00.

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1, №2
ВНИМАНИЕ! Изменилось время приёма у врачей общей практики: 1 смена 8:00-13:00, 2 смена 15:00-20:00
Приём по больничным листкам: 1 смена 11:00-13:00, 2 смена 15:00-17:00

114

Инфекционный кабинет

 

Приём:
понедельник-пятница 8:00-20:00

 

114

Врач-инфекционист

Лашковская А.А.

Приём:
Ежедневно (понедельник-пятница) 8:00-14:00

ВНИМАНИЕ!
МАЗКИ в кабинете №106
вторник, пятница 8:00-9:00
соскоб на ЭНТЕРОБИОЗ в кабинете №106
вторник, четверг, пятница 8:00-9:00

 

114

Врач общей практики

 

Приём:
Ежедневно (понедельник-пятница) 14:00-20:00

 

 

414

Медицинская сестра по диспансеризации населения
(выписка направлений на анализы, получение медицинского совета, контроль результатов анализов)

Приём:
12:30-15:30 (приём по талонам и наличии амбулаторной карты)
По четвергам 14:00 – 15:15 производственное собрание

С 18.03.2020 по 31.08.2020
Приёма нет

Приём ведёт медсестра общей практики терапевтического отделения №1: (по нечётным)
12:30-14:00 Арловская А.Н.
12:30-14:00 Лагойка Е.М.
12:30-14:00 Аладова В.Ф.
12:30-14:30 Гайдукевич Е.А.

Приём ведёт медсестра общей практики терапевтического отделения №2:
14:00-15:30 Белозорчик К.А.
14:00-15:30 Поворотная О.В.
14:00-15:30 Ганкевич Л.В.

Приём ведёт медсестра общей практики терапевтического отделения №1 (по чётным)
14:00-15:30 Арловская А.Н.
14:00-15:30 Лагойка Е.М.
14:00-15:30 Аладова В.Ф.
13:30-15: Гайдукевич Е.А.

Приём ведёт медсестра общей практики терапевтического отделения №2
12:30-14:00 Белозорчик К.А.
12:30-14:00 Поворотная О.В
12:30-14:00 Ганкевич Л.В.

405

Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи

+ медицинская сестра

Приём:
понедельник-пятница 08:00-20:00

 

408

Врач-терапевт участковый
(заведующий отделением) 1-го терапевтического отделения

Ермоленко Ю.Н.

Приём:
08:00-15:30 чётные Приём 10:00-12:00 12:30-20:00 нечётные Приём 16:00-18:00

Приём беременных
13:00-14:00 (по талонам)
Понедельник, вторник, среда, пятница

 

ВНИМАНИЕ!
Приём беременных временно не ведет. Обращаться к участковым врачам общей практики.

410

Медицинская сестра участковая (старшая) 1-го терапевтического отделения

Арловская А.Н.

Нечётные
14:00-20:00
Вторник, четверг 15:00-20:00

Чётные
08:00-14:00

 

411

Врач общей практики

Приём по больничным листкам: 1 смена 11:00-13:00,
2 смена 15:00-17:00

Гапонова М.В.

15:00-20:00
(четверг15:00-20:00)

08:00-13:00

 

413

Ходыко И.А.

15:00-20:00
(четверг15:00-20:00)

08:00-13:00

 

402

Ворочкова А.А.

15:00-20:00
(четверг15:00-20:00)

08:00-13:00

 

404

Сенецкий С.В.

15:00-20:00
(четверг15:00-20:00)

08:00-13:00

Врач-терапевт участковый
(и.о.заведующий отделением) 1-го терапевтического отделения
с 06.07.2020 по 07.08.2020

412

Муртазина Е.А.

15:00-20:00
(четверг15:00-20:00)

08:00-13:00

 

401

Врач-терапевт участковый (заведующий отделением) 2-го терапевтического отделения

Рукина Н.А.

Приём:
12:30-20:00 чётные Приём 16:00-18:00 08:00-15:30 нечётные Приём 10:00-12:00

ВНИМАНИЕ!
с 06.07.2020 по 07.08.2020
Приём беременных
13:00-14:00 (по талонам)
Понедельник, вторник, среда, пятница

 

Отпуск с 10.08.2020 по 28.08.2020
И.о. заведующего 2-го терапевтического отделения:
с 10.08.2020 по 14.08.2020 Кравчук Д.П.,
с 17.08.2020 по 28.08.2020 Капельчик О.О.

 

407

Медицинская сестра участковая (старшая) 2-го терапевтического отделения

Писарчик Т.Н.

08:00-15:00

13:00-20:00

 

404

 

Врачи общей практики

Приём по больничным листкам: 1 смена 11:00-13:00,
2 смена 15:00-17:00

Пантелеенко М.М

08:00-13:00

15:00-20:00
(четверг15:00-20:00)

 

411

Капельчик О.О.

08:00-13:00

15:00-20:00
(четверг15:00-20:00)

Отпуск с 03.08.2020 по 14.08.2020

412

Кравчук Д.П.

08:00-13:00

15:00-20:00
(четверг15:00-20:00)

Отпуск с 20.07.2020 по 31.07.2020

413

Мясникова М.В.

08:00-13:00

15:00-20:00
(четверг15:00-20:00)

Отпуск с 17.08.2020 по 28.08.2020

403

Малина Н.В.

08:00-13:00

15:00-20:00
(четверг15:00-18:00)

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

713

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением) отделения ультразвуковой диагностики

Голованова О.Н.

Понедельник, среда, пятница 08:00-15:00
Вторник, четверг 13:00-20:00

 

713

Врач ультразвуковой диагностики

Маринич В.Л.

Понедельник, среда 13:00-20:00
Вторник, четверг, пятница 8:00-15:00

Листок нетрудоспособности с 05.08.2020

212, 713

Врач ультразвуковой диагностики

Бутраменко Т.О.

Понедельник, среда 08:00-15:00
Вторник, четверг, пятница 13:00-20:00

 

713

Врач ультразвуковой диагностики

Чернаус Р.И.

Понедельник 13:00-20:00
Вторник, четверг 8:00-15:00

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

204

205, 207 отделение дневного пребывания (ОДП)

Медицинская сестра

Приём:
понедельник-пятница 08:00-14:00

 

203

Процедурный кабинет отделения дневного пребывания (ОДП)

Медицинская сестра

Забор крови у беременных женщин:
Пн., Втор. Ср., Чет. 07:30-08:30

 

209

Врач-терапевт отделения дневного пребывания (ОДП)

Зайцева Т.Н.

Понедельник,
Среда,
Пятница
8:00-15:00

Вторник,
Четверг
13:00-20:00

 

 

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

514

515

 

511

Процедурный кабинет

Кабинет забора крови

 

Прививочный кабинет

 

Медицинская сестра

Понедельник - пятница
Инъекции каб. №514: 10:00-19:30
(перерывы: 14:00-14:30, 17:00-17:30, 19:30-20:00)
Инъекции каб.№ 511: 07:00-10:00

Суббота: инъекции 9:00-14:30

Понедельник - пятница
Забор крови: 7:00-11:00

ИНФОРМАЦИЯ:
Понедельник-пятница 07:00-11:00
Забор крови:
биохимический анализ,
ПТИ (МНО), маркёры (гепатиты), ВИЧ, хеликобактер пилори,
инфекции (бруцеллёз, токсокароз, токсоплазмоз,
ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, ТОRCH, боррелёз и т.п.)

Понедельник-пятница 07:00-08:10
Забор крови
гликированный гемоглобин,
сифилис (МРП),
РДТК, ПЦР РНК и ДНК гепатитов, кровь на стерильность, кровь на гемокультуру.

Понедельник-четверг 07:00-11:00
Забор крови на ПСА и онкомаркеры, гормоны

Понедельник-пятница 07:00-19:30
Забор крови на алкоголь и наркотики

Суббота: ЗАБОРА КРОВИ НЕТ

Анализ крови на гемостазиограмму (коагулограмму),
группу крови и резус-фактор производится в УЗ «6-ая городская клиническая больница»
(адрес: ул. Уральская, д. 5)
в процедурном кабинете кардиологического отделения корпуса №5, на 2-ем этаже:
понедельника - пятница 8:00-14:00
с паспортом и электронным направлением, созданным в амбулаторной карте пациента с пометкой СОЛИС (обязательно).

ВНИМАНИЕ!

Забор крови на онкомаркеры (кроме СА-153, СА-199, АФП b2 микроглобулин, ревматоидный фактор) не проводят- нет реактивов.
(информацию уточнять в процедурном кабинете)

Забор крови временно приостановлен на:
-онкомаркеры НЕ-4, СА-125 ;
-индекс Рома;
- пробу Реберга,
-витамин Д

 

 

 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

711

КДЛ (клинико-диагностическая лаборатория) - общий анализ крови, глюкоза

07:00-11:00- забор крови с пальца,
14:00-16:00 –общий анализ крови.

 

701

КДЛ (клинико-диагностическая лаборатория) - общий анализ мочи, кала

07:00-11:00 забор анализа мочи

 

703

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией) клинико-диагностической лаборатории
Митрахович И.В.

08:00-15.30

Листок нетрудоспособности.
Врач лабораторной диагностики (и.о.заведующего лабораторией) клинико-диагностической лаборатории
Юревич А.М.

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

301

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) женской консультации

Нехвядович Ж.И.

Вторник 12:30-20:00
Понедельник, среда, четверг, пятница
08:00-15:30
Приём граждан по личным вопросам:
вторник 14:00-16:00 еженедельно

 

302

Смотровой кабинет

Акушерка

08:00-20:00 ежедневно (понедельник-пятница)
Забор анализов на чувствительность к антибиотикам:
вторник, пятница 8:00-8:30

 

ВНИМАНИЕ! В смотровом кабинете №302 отделения женской консультации в рамках проведения скрининга рака шейки матки проводится цитологическое исследование методом жидкостной онкоцитологии. Исследование проводится в часы работы смотрового кабинета.

305

Врачи-акушеры-гинекологи

Шадюль Ю.Ю.

08:00-15:30 нечётные

10:30-18:00 чётные

 

Метто М.В.

 

08:30 – 11:45 четные

 

303

Шкутович М.А.

12:30-20:00 нечётные

08:00-15:30 чётные

Отпуск с 03.07.2020 по 28.08.2020

303

Бузницкая Л.В.

12:30-20:00 нечётные

08:00-15:30 чётные

 

304

Гацко Е.В

12:30-20:00 Вт., Чет. 8:00-15:30 Ср., Пт.;
Пон-Вх.

Ортпуск с 17.08.2020 по 5.09.2020

Абушова А.Н

8:00-15:30 Вт., Чет; 12:30-20:00 Пн., Ср.;
Пят.-Вых.

 

 

 

ТРАВМА-ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

503

Врач-травматолог-ортопед (и.о.заведующего отделением) травма-хирургического отделения

Заграй А.В.

Приём граждан по личным вопросам:
Нечётные 12:00-13:00


Отпуск с 10.08.2020 по 11.09.2020

510

Врач-травматолог-ортопед

Заграй А.В.

Нечётные 12:30-20:00 Чётные 8:00-15:30
приём 14:00-20:00 приём 8:00-14:00

 

Отпуск с 10.08.2020 по 11.09.2020

502

Врач-травматолог-ортопед,
Врач-хирург

Гончаров А.А.

Чётные 12:30-20:00 Нечётные 08:00-15:30
приём 14:00-20:00 приём 8:00-14:00
Приём по листкам нетрудоспособности в 1 смену с 11.30 до 12.00
Приём по листкам нетрудоспособности во 2 смену с 15.00 до 16.00

ВНИМАНИЕ!
с 10.07.2020 по 11.09.2020
приём с 11:00 до 17:00

502

Медицинская сестра

 

ПЕРЕВЯЗКИ
Приём:
Понедельник-пятница 8:00-19:30
8:00-10:30, 17:30-19:30 – повторные перевязки,
11:00-17:00 –первичные перевязки (с врачом).

с 10.07.2020 по 11.09.2020

510,502

Антирабический кабинет

Медицинская сестра

Приём:
Понедельник-пятница 8:00-20:00

 

 

ПРИЁМ ВРАЧЕЙ- УРОЛОГОВ ИЗ УЗ «6-я ЦРКП»

504

Врач-уролог. Заведующий районным урологическим центром

Журкевич И.В.

Время приёма:
Понедельник, среда, пятница 8:00-14:00
Вторник 11:00-15:00
Четверг –приёма нет
Дежурная суббота: 25.07.2020

 

504

Врач-уролог

Сагальчик Л.М.

Время приёма:
Понедельник, среда 14:00-19:30
Вторник, четверг 8:00-11:00
Пятница –приёма нет
Дежурная суббота: нет приёма

 

501

Врач-уролог

Исакова Е.А.

Время приёма:
Понедельник, среда, пятница 8:00-14:00
Вторник 14:00-20:00
Четверг –15:00-20:00
Дежурная суббота: нет приёма

Отпуск с 27.07.2020

 

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

603

Врач-офтальмолог

Кузьмич С.Ю.

Вторник, четверг 12:30-20:00
приём: 14:00 – 20:00
Понедельник, среда, пятница 8:00-15:30
приём: 08:00 – 14:00
По четвергам 14:00 – 15:15 производственное собрание.

Отпуск 17.08.2020, 18.09.2020

603

Врач-офтальмолог

Шруб П.М.

Вторник, четверг 8:00-15:30
приём: 08:00 – 14:00
Понедельник, среда, пятница 12:30-20:00
приём: 14:00 – 20:00
По четвергам 14:00 – 15:15 производственное собрание.

 

603

Врач-офтальмолог

Климакова В.И.

В августе
Приём ведет: 16:00-20:00:
05.08.2020, 07.08.2020, 12.08.2020, 19.08.2020, 21.08.2020, 26.08.2020, 28.07.2020.
Приём ведет: 18:00-20:00: 03.08.2020, 10.08.2020
Приём ведет: 9:00-11:00: 11.08.2020, 13.08.2020

 

604

Врач-невролог

Боева А.Ю.

Понедельник, среда 12:30-20:00
приём: 14:00 – 20:00
Вторник, четверг, пятница: 08:00-15:30
приём: 08:00 – 14:00

По четвергам 14:00 – 15:15 производственное собрание.

ВНИМАНИЕ!!!
Талоны к врачу-неврологу
выдаются по направлению от врача-терапевта участкового.

605

Врач-оторинолоринголог (заведующий кабинетом) оториноларингологического кабинета

Кучинская О.В.

Чётные 08:00-15:30 Нечётные 12:30-20:00
приём: 08:00 – 14:00 приём 14:00 – 20:00

 

По четвергам 14:00 – 15:15 производственное собрание
Профосмотры 13:30-14:30

Отпуск с 3.08.2020 по 03.09.2020

605

Врач-оторинолоринголог (заведующий кабинетом) оториноларингологического кабинета

Тиханская С.И.

С 01.08.2020 по 31.08.2020
Понедельник, среда 12:30-20:00
приём 14:00 – 20:00
Вторник, четверг, пятница 08:00-15:30
приём: 08:00 – 14:00

По четвергам 14:00 – 15:15 производственное собрание
Профосмотры 13:30-14:30

 

210

Врач-эндокринолог

Навицкая М.Н

С 06.04.2020
Приём:
Ежедневно (понедельник-пятница) 8:00-11:00

По четвергам 14:00 – 15:15 производственное собрание.

Отпуск с 20.07.2020 по 19.08.2020
Приёма нет с 01.06.2020
ВНИМАНИЕ!!!
Талоны к врачу-эндокринологу
выдаются по направлению от врача-терапевта участкового.

 

 

210

Медицинская сестра эндокринологического кабинета

 

Понедельник, среда, пятница 14:00-20:00
Вторник, четверг 08:00-14:00

 

По четвергам 14:00 – 15:15 -производственное собрание

ВНИМАНИЕ!
С 01.06.2020 по 19.08.2020
Приём:
Ежедневно (понедельник-пятница) 8:00-14:00

 

ВНИМАНИЕ!
Пациентам, состоящим на диспансерном учёте у врача-эндокринолога, талоны выдаёт медицинская сестра эндокринолога.

 

 

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

314

Флюорография

Рентгенолаборант

ВНИМАНИЕ!
Для пациентов УЗ «23-я гор. пол-ка»
приём пациентов ведёт:
каб. №314
Понедельник, вторник, четверг
14:15 – 19:00 (тех. перерыв 16:00 – 16:20)
Среда, пятница
12:15 – 17:00 (тех. перерыв 14:00 – 14:20)

Обязательно! С паспортом.
Непрописанным дополнительно иметь «направление на флюорографию»
с регистратуры (окошко №3 или №1).

 

С 10.08.2020
ВНИМАНИЕ!
Каб №314 временно не работает, в связи с перебоями в сети Интернет.

316

Рентгеновское отделение

 

 

Для пациентов УЗ «23-я гор. пол-ка»
ВНИМАНИЕ! С 03.08.2020
изменился
график работы рентгеновского отделения:
Кабинет№ 316
8.15-12.00-прием пациентов
Технический перерыв: 10.40-11.00
12.00-13.00- прием пациентов ТОЛЬКО по направлению врача инфекциониста.
Вход в отделение со стороны инфекционного кабинета №114.
13.00-14.00-уборка кабинета и коридора
14.00-15.00 - прием пациентов ТОЛЬКО по направлению врача инфекциониста.
Вход в отделение со стороны инфекционного кабинета №114.

15:00-15:30 уборка, кварцевание

Кабинет №316
15.30-19.00- прием пациентов
Технический перерыв: 16.40-17.00

 

 

318

Врач-рентгенолог (заведующий отделением) рентгеновского отделения

Щетинина Т.Д.

Понедельник, среда 08:15 – 13:00
Пятница: нечетная 08:15 – 13:00;
Четверг 8:15-14:00
Прием граждан в 1 смену с 11:00 – 12:00

Вторник 14:15 – 19:00
Пятница: четная
Прием граждан во 2 смену 17:00 – 18:00

(тех. перерыв: 10:40-11:00, 16:40-17:00)

ВНИМАНИЕ!
С 15.07.2020 по 31.07.2020
Время работы:
Понедельник –пятница 11:00 – 17:00

Отпуск с 3.08.2020 по 21.08.2020

 

317

Врач-рентгенолог

Лавда В.А.

Понедельник, среда, четверг 13:15-19:00
Пятница нечетная 13:15 – 19:00;

Вторник 08:15 – 13:00
Пятница четная 08:15 – 14:00

ВНИМАНИЕ!
С 20.07.2020 по 31.07.2020
Время работы:
Чётные 8:00 – 14:00
Нечётные 13:00-19:00

С 03.08.2020 по 31.08.2020
Время работы:
Нечётные 8:00 – 14:00
Чётные 13:00-19:00
с 3.08.2020 по 21.08.2020
и.о. заведующего рентгеновского отделения

 

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

 

218

Врача-реабилитолога (и.о. заведующего отделением) отделения медицинской реабилитации

Барышникова И.В

вторник, четверг, пятница:
1 смена ПРИЁМ: 08:00 – 14:00
понедельник, среда:
2 смена ПРИЁМ: 14:00 – 20:00
По четвергам 14:00-15:15 производственное собрание.

 

218

Врач-реабилитолог

Барышникова И.В.

вторник, четверг, пятница:
1 смена ПРИЁМ: 08:00 – 14:00
понедельник, среда:
2 смена ПРИЁМ: 14:00 – 20:00
По четвергам 14:00-15:15 производственное собрание.

 

105

Врач-рефлексотерапевт

Малашенко Г.В.

Платный приём:
Понедельник, вторник, среда, четверг –
2 смена 15:00-20:00

Платный приём с 10.08.2020

116

Ручной массаж
Орлова Е.А.

Медицинская сестра

Чётные: 2 смена 14:00-19:30 (тех. пер. 17:00-17:30)
Нечётные: 1 смена 8:00-14:00 (тех. пер.11:00-11:30),

 

206

Косметолог

 

Платный приём.

По предварительной записи по телефону: 80296115535

221

СПЕЛЕО
(галотерапия)

Медицинская сестра

С 10.08.2020
Понедельник, вторник, среда, четверг
15:00-20:00
Сеанс длится 30 минут.

 

213

ЛФК, механотерапия

Инструктор-методист по физической реабилитации

08:00-19:30 понедельник-пятница (ежедневно)
(тех. пер. 11:00-11:30, 17:00-17:30)

ВНИМАНИЕ!
С 11.08.2020 по 20.08.2020
08:00-14:00 понедельник-пятница (ежедневно)
(тех. пер. 11:00-11:30)

109

Водолечение

Медицинская сестра

Чётные 1 смена 8:00-14:00 (тех. пер.11:00-11:30),
Нечётные 2 смена 14:00-19:30 (тех. пер.17:00-17:30)

 

113

Теплолечение парафино-озокерит (бесплатно)
(грязелечение – платно)

Чётные: 2 смена 14:00-19:30 (тех. пер. 17:00-17:30)
Нечётные: 1 смена 8:00-14:00 (тех пер.11:00-11:30),

 

220

Механический массаж, массажные кресла,
аппарат для вытяжения позвоночника

1 смена 8:00-14:00 (тех. пер.11:00-11:30),
2 смена 14:00-19:30 (тех. пер. 17:00-17:30)

 

221

Ингаляторий

Нечётные: 1 смена 8:00-14:00 (тех пер.11:00-11:30),
Чётные: 2 смена 14:30-19:30 (тех. пер. 17:00-17:30)
С 12.08.2019
Нечётные: 1 смена 8:00-11:00
Чётные: 2 смена 14:00-17:00

 

222

УФО, биоптрон, тубусный кварц

1 смена 8:00-14:00 (тех. пер.11:00-11:30),
2 смена 14:20-19:30 (тех. пер. 17:00-17:30)

 

224, 226

УВЧ, СМТ, КВЧ, лазер (платно), дарсонваль, ультрозвук, магниты, электрофорез, электростимуляция, криотерапия, лимфомат, кислородный коктейль

224 каб. 8:00-14:00 (тех. пер.11:00-11:30),
226 каб. 14:30-19:30 (тех. пер.17:00-17:30)

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛИКЛИНИКИ

319

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации (МЭиР)

Врачебно-консультационная комиссия (ВКК)

Попова Екатерина Борисовна

Время работы:

понедельник, среда, пятница чётная: 11:30-20:00,

вторник, четверг, пятница нечётная: 8:00-16:30

ВРЕМЯ ПРИЁМА:

понедельник, среда, пятница чётная

16:30-19:00

вторник, пятница нечётная

10:00-12:00

четверг – ВЫЕЗДНОЕ ВКК,

приём по листкам нетрудоспособности

с 13:00 до 14:00

Прием граждан по личным вопросам:

среда с 13:00 до 16:00

1-я суббота месяца с 09:00 до 12:00

! Пациентам необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность (паспорт), для лиц, имеющих группу инвалидности- удостоверение инвалида.

С 23.07.2020
ПРИЁМ ВКК ведется в каб. №319

Отпуск с 03.08.2020 по 22.08.2020

С 10.08.2020 по 21.08.2020

Чётные 10:00-12:00,

Нечётные 16:00-18:00

Четверг –выездное ВКК

Приём по листкам нетрудоспособности 12:00-13:00

615

407

Главная медицинская сестра

Пекарская

Ирина

Ивановна

Понедельник-пятница:

8:00-16:30 (перерыв 13:00-13:30)

Вторник чётный:

7:00-15:30 (перерыв 13:00-13:30)

 

617

Заместитель главного врача по медицинской части

Богдан

Анна

Георгиевна

Время работы:

понедельник, среда, пятница чётная: 08:00-16:30,

вторник, четверг, пятница нечётная 11:30-20:00

Приём граждан по личным вопросам:

вторник 14:00-16:00 еженедельно,

2-я суббота 9:00-12:00

 

617

Главный врач

Дубень

Светлана Алексеевна

Приём граждан по личным вопросам:

1, 3, 5-й ЧЕТВЕРГ 8:00-13:00

2, 4 –й ЧЕТВЕРГ 15:00-20:00

3-я СУББОТА 9:00-12:00

 

617

ПРИЁМНАЯ ГЛАВНОГО ВРАЧА

 

Время работы: 9:00-17:30

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

(обеденный перерыв: 13:00-14:00).

Суббота, воскресенье - выходной

 

Приём по листкам нетрудоспособности в 1 смену с 11.00 до 13.00

Приём по листкам нетрудоспособности во 2 смену с 15.00 до 17.00

Приём по профосмотрам 13:30-14:30

ВНИМАНИЕ!!!

Каждый четверг с 14.00 до 15.15 проводится производственное собрание для всех структурных подразделений.

Телефон для справок в субботние и праздничные дни: 8(017)399-16-52

ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ В ПЕРИОД С 01.10.2019 ПО 15.05.2020

В СУББОТНИЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ дни с 9:00 до 18:00,

«КАРТОТЕКА» работает с 8:30 до 18:00,

«ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ» работает с 8:30 до 17:30

В субботние дни приём ведут дежурные врачи общей практики с 9:00 до 18:00

и узкие специалисты с 9:00 до 15:00.

В праздничные дни приём ведёт только дежурный врач общей практики с 9:00 до 18:00.

Мы на карте