Russian Belarusian English

Справка
+375 17 379 32 45
+375 17 242 82 11

Приемная главного врача:
+375 17 378 32 56

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.3gp.by

Телефоны горячих линий

Телефоны доверия

Вызов врача:
+375 17 399 16 52
+375 17 399 01 71

Платные услуги:
+375 17 399 29 18
+375 29 244 13 81
+375 17 244 72 25

Психологическая помощь

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ В ПЕРИОД С 01.10.2020 ПО 15.05.2021

В СУББОТНИЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ днис 9:00 до 18:00,

«КАРТОТЕКА» работает с 8:30 до 18:00,

«ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ» работает с 8:30 до 17:30

В субботние дниприём ведут дежурные врачи общей практики с9:00 до 18:00

и узкие специалисты с 9:00 до 15:00.

В праздничные дни приём ведёт только дежурный врач общей практики с 9:00до 18:00.

Телефон для справок в субботние и праздничные дни: 8(017)399-16-52

ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ


ВНИМАНИЕ!

УЗ «23-я городская поликлиника»работает:

РАСПОРЯДОК ПРИЁМА

УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ И ВРАЧЕЙ – СПЕЦИАЛИСТОВ

С 26.10.2020 по 30.10.2020 (информацию уточнять)

Должность

Ф.И.О.

Нечётные

Чётные

Примечание

ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ

103

Доврачебный кабинет

Кабинет осуществляет:

Приём пациентов по неотложной помощи (измерение температуры тела и артериального давления, ЭКГ, с ОРВИ,);

понедельник-пятница 07:00-20:00

(перерывы 11:00-11:15, 14:00-14:15, 17:00-17:15)

 

417

Доврачебный кабинет

Кабинет осуществляет оформление:

-мед.справки при устройстве на работу,

-профосмотры;

-справки донора;

- справки на опекунство;

- справки для владения оружием.

-справки в бассейн.

Понедельник, вторник, среда, пятница

8:00 - 14:00

четверг 14:00-20:00

(перерывы, 11:00-11:15, 17:00-17:15)

С 8:00 до 11:00 ведётся приём по медицинским осмотрам организаций.

При оформлении выписки из медицинской документации для водительской комиссии необходимо пройти обследование (ФОГК, смотровой кабинет для женщин, общие анализы крови и мочи, глюкоза крови, ЭКГ), т.к. данная информация вносится в выписку.

Выписки из медицинской документации осуществляется в течение 5 дней со дня обращения (бесплатно) в кабинете №103 или №417.

ВНИМАНИЕ! По работе кабинета №417 информацию уточнять.

ВНИМАНИЕ!

С 31.07.2020 в каб.№ 417 приёма нет

417

Шуба Е.А. врач-психиатр-нарколог

8:30-11:30 по понедельникам

(при себе иметь паспорт и военный билет)

 

418

Заведующий отделением

профилактики

Глущенко В.Н.

Приём:

Понедельник, вторник, среда, пятница

8:00-14:00

Четверг 15:00-20:00

 

201

Врач функциональной диагностики

Салова А.К.

понедельник-пятница 08:00-17:00

 

202

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ электрокардиограмма)

Медицинская сестра

понедельник-пятница 08:00-20:00

по электронной очереди;

Электрокардиограмму ЭКГ можно сделать:

Каб. 103 – 07:00-20:00;

Каб. 405 - 8:00-20:00 по направлению врача.

 

каб.

№4

Кабинет регистрации листков нетрудоспособности

Медицинский регистратор отделения регистратура

Приём:

08:00-20:00

Дежурная суббота:

10.10.2020, 17.10.2020- кабинет работает: 9:00-15:00.

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1, №2

1 смена 8:00-13:00, 2 смена 15:00-20:00

Приём по больничным листкам: 1 смена 11:00-13:00, 2 смена 15:00-17:00

114

Инфекционный кабинет

 

Приём:

Ежедневно (понедельник-пятница) 08:00-20:00

 

114

Врач-инфекционист

Лашковская А.А.

Приём:

Ежедневно (понедельник-пятница) 08:00-14:00

ВНИМАНИЕ!

МАЗКИ в кабинете №106

вторник, пятница 8:00-9:00

соскоб на ЭНТЕРОБИОЗ в кабинете №106

вторник, четверг, пятница 8:00-9:00

 

414

Медицинская сестра по диспансеризации населения

(выписка направлений на анализы, получение медицинского совета, контроль результатов анализов)

Приём:

ежедневно (понедельник-пятница) 08:00-20:00

Приём медсестрой терапевтического отделения №1:

четные 8:00-14:00, нечётные 14:00-20:00;

Приём медсестрой терапевтического отделения №2:

четные 14:00-20:00, нечётные 8:00-14:00

 

405

Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи

+ медицинская сестра

Приём:

понедельник-пятница 08:00-20:00

Приёма нет

408

Врач-терапевт участковый

(заведующий отделением) 1-го терапевтического отделения

Ермоленко Ю.Н.

Приём:

08:00-15:30 чётные Приём 10:00-12:00 12:30-20:00 нечётные Приём 16:00-18:00

 

Приём беременных

13:00-14:00 (по талонам)

Понедельник, вторник, среда, пятница

Приёма нет с 14.10.2020

410

Медицинская сестра участковая (старшая) 1-го терапевтического отделения

Арловская А.Н.

Нечётные

14:00-20:00

Вторник, четверг 15:00-20:00

Чётные

08:00-14:00

 

411

Врач общей практики

Приём по больничным листкам: 1 смена 11:00-13:00,

2 смена 15:00-17:00

Гапонова М.В.

15:00-20:00

(четверг15:00-20:00)

08:00-13:00

 

413

Ходыко И.А.

15:00-20:00

(четверг15:00-20:00)

08:00-13:00

 

402

Ворочкова А.А.

15:00-20:00

(четверг15:00-20:00)

08:00-13:00

 

404

Сенецкий С.В.

15:00-20:00

(четверг15:00-20:00)

08:00-13:00

 

412

Муртазина Е.А.

15:00-20:00

(четверг15:00-20:00)

08:00-13:00

Нет приёма с 12.10.2020

401

Врач-терапевт участковый (заведующий отделением) 2-го терапевтического отделения

Рукина Н.А.

Приём:

12:30-20:00 чётные Приём 16:00-18:00 08:00-15:30 нечётные Приём 10:00-12:00

ВНИМАНИЕ!

с 06.07.2020 по 07.08.2020

Приём беременных

13:00-14:00 (по талонам)

Понедельник, вторник, среда, пятница

 

407

Медицинская сестра участковая (старшая) 2-го терапевтического отделения

Писарчик Т.Н.

08:00-15:00

13:00-20:00

Отпуск с 26.10.2020 по 15.11.2020

404

Врачи общей практики

Приём по больничным листкам: 1 смена 11:00-13:00,

2 смена 15:00-17:00

Пантелеенко М.М

08:00-13:00

15:00-20:00

(четверг15:00-20:00)

Нет приёма с 12.10.2020

411

Капельчик О.О.

08:00-13:00

15:00-20:00

(четверг15:00-20:00)

Нет приёма с 14.10.2020

412

Кравчук Д.П.

08:00-13:00

15:00-20:00

(четверг15:00-20:00)

 

413

Мясникова М.В.

08:00-13:00

15:00-20:00

(четверг15:00-20:00)

Курсы с 12.10.2020 по 06.11.2020

402

Малина Н.В.

08:00-13:00

15:00-20:00

(четверг15:00-18:00)

 

403

Прокопович В.Л

08:00-13:00

15:00-20:00

(четверг15:00-18:00)

Курсы с 26.08.2020 по 01.12.2020

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

713

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением) отделения ультразвуковой диагностики

Голованова О.Н.

Понедельник, среда, пятница чётная 13:00-200

Вторник, четверг, пятница не чётная 08:00-15:00

 

713

Врач ультразвуковой диагностики

 

Понедельник, среда 13:00-20:00

Вторник, четверг, пятница 8:00-15:00

 

212

Врач ультразвуковой диагностики

Макавчик М.В.

Понедельник, четверг 13:00-20:00

Вторник, среда, пятница 8:00-15:00

 

713

Врач ультразвуковой диагностики

Чернаус Р.И.

Вторник, четверг пятница нечётная 13:00-20:00

Понедельник, пятница чётная 8:00-15:00

 

ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

204

205, 207 отделение дневного пребывания (ОДП)

Медицинская сестра

Приём:

понедельник-пятница 08:00-14:00

 

203

Процедурный кабинет отделения дневного пребывания (ОДП)

Медицинская сестра

Забор крови у беременных женщин:

Пн., Втор. Ср., Чет. 07:30-08:30

 

209

Врач-терапевт отделения дневного пребывания (ОДП)

Зайцева Т.Н.

Понедельник,

Среда,

Пятница

8:00-15:00

Вторник,

Четверг

13:00-20:00

 

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

514

515

511

Процедурный кабинет

Кабинет забора крови

Прививочный кабинет

Медицинская сестра

Понедельник - пятница

Инъекции каб. №514: 10:00-19:30

(перерывы: 14:00-14:30, 17:00-17:30, 19:30-20:00)

Инъекции каб.№ 511: 07:00-10:00

Суббота: инъекции 9:00-14:30

Понедельник - пятница

Забор крови: 7:00-11:00

ИНФОРМАЦИЯ:

Понедельник-пятница 07:00-11:00

Забор крови:

биохимический анализ,

ПТИ (МНО), маркёры (гепатиты), ВИЧ, хеликобактер пилори,

инфекции (бруцеллёз, токсокароз, токсоплазмоз,

ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, ТОRCH, боррелёз и т.п.)

Понедельник-пятница 07:00-08:10

Забор крови

гликированный гемоглобин,

сифилис (МРП),

РДТК, ПЦР РНК и ДНК гепатитов, кровь на стерильность, кровь на гемокультуру.

Понедельник-четверг 07:00-11:00

Забор крови на ПСА и онкомаркеры, гормоны

Понедельник-пятница 07:00-19:30

Забор крови на алкоголь и наркотики

Суббота: ЗАБОРА КРОВИ НЕТ

Анализ крови на гемостазиограмму (коагулограмму),

группу крови и резус-фактор производится в УЗ «6-ая городская клиническая больница»

(адрес: ул. Уральская, д. 5)

в процедурном кабинете кардиологического отделения корпуса №5, на 2-ем этаже:

понедельника - пятница 8:00-14:00

с паспортом и электронным направлением, созданным в амбулаторной карте пациента с пометкой СОЛИС (обязательно).

ВНИМАНИЕ!

Забор крови временно приостановлен на:

-онкомаркеры НЕ-4,СА-125, CA-199 ;

-C-реактивный белок;

- ревматоидный фактор;

- кальций;

-церулоплазмин.

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

711

КДЛ (клинико-диагностическая лаборатория) - общий анализ крови, глюкоза

07:00-11:00- забор крови с пальца,

14:00-16:00 –общий анализ крови.

 

701

КДЛ (клинико-диагностическая лаборатория) - общий анализ мочи, кала

07:00-11:00 забор анализа мочи

 

703

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией) клинико-диагностической лаборатории

Митрахович И.В.

08:00-15.30

Листок нетрудоспособности.

Врач лабораторной диагностики (и.о. заведующего лабораторией) клинико-диагностической лаборатории

Юревич А.М.

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

301

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) женской консультации

Нехвядович Ж.И.

Вторник 12:30-20:00

Понедельник, среда, четверг, пятница

08:00-15:30

Приём граждан по личным вопросам:

вторник 14:00-16:00 еженедельно

 

302

Смотровой кабинет

Акушерка

08:00-20:00 ежедневно (понедельник-пятница)

Забор анализов на чувствительность к антибиотикам:

вторник, пятница 8:00-8:30

 

ВНИМАНИЕ! В смотровом кабинете №302 отделения женской консультации в рамках проведения скрининга рака шейки матки проводится цитологическое исследование методом жидкостной онкоцитологии. Исследование проводится в часы работы смотрового кабинета.

305

Врачи-акушеры-гинекологи

Шадюль Ю.Ю.

08:00-15:30 нечётные

10:30-18:00 чётные

 

Метто М.В.

 

08:30 – 11:45 четные

 

303

Шкутович М.А.

12:30-20:00 нечётные

08:00-15:30 чётные

 

303

Бузницкая Л.В.

12:30-20:00 нечётные

08:00-15:30 чётные

 

304

Гацко Е.В

12:30-20:00 Вт., Чет. 8:00-15:30 Ср., Пт.;

Пон-Вх.

 

Абушова А.Н

8:00-15:30 Вт., Чет; 12:30-20:00 Пн., Ср.;

Пят.-Вых.

 

ТРАВМА-ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

503

Врач-травматолог-ортопед (заведующего отделением) травма-хирургического отделения

Заграй А.В.

Приём граждан по личным вопросам:

Нечётные 12:00-13:00

 

510

Врач-травматолог-ортопед

Хирург

Заграй А.В.

Нечётные 12:30-20:00 Чётные 8:00-15:30

приём 14:00-20:00 приём 8:00-14:00

С 22.09.2020

приём с 11:00 до 17:00

502

Медицинская сестра

 

ПЕРЕВЯЗКИ

Приём:

Понедельник-пятница 8:00-19:30

8:00-10:30, 17:30-19:30 – повторные перевязки,

11:00-17:00 –первичные перевязки (с врачом).

С 21.09.2020

502

Врач-травматолог-ортопед,

Врач-хирург

Гончаров А.А.

Чётные 12:30-20:00 Нечётные 08:00-15:30

приём 14:00-20:00 приём 8:00-14:00

Приём по листкам нетрудоспособности в 1 смену с 11.30 до 12.00

Приём по листкам нетрудоспособности во 2 смену с 15.00 до 16.00

Листок нетрудоспособности с 21.09.2020

510,502

Антирабический кабинет

Медицинская сестра

Приём:

Понедельник-пятница 8:00-20:00

 

ПРИЁМ ВРАЧЕЙ- УРОЛОГОВ ИЗ УЗ «6-я ЦРКП»

504

Врач-уролог. Заведующий районным урологическим центром

Журкевич И.В.

Время приёма:

Понедельник, среда, пятница 8:00-14:00

Вторник 11:00-15:00

Четверг –приёма нет

 

504

Врач-уролог

Сагальчик Л.М.

Время приёма:

Понедельник, среда 14:00-19:30

Вторник, четверг 8:00-11:00

Пятница –приёма нет

 

501

Врач-уролог

Исакова Е.А.

Время приёма:

Понедельник, среда, пятница 8:00-14:00

Вторник 14:00-20:00

Четверг –15:00-20:00

 

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

603

Врач-офтальмолог

Шруб П.М.

Понедельник, среда, пятница приём: 08:00 – 14:00

Вторник, четверг приём: 14:00-20:00

По четвергам 14:00 – 15:15 производственное собрание.

 

603

Врач-офтальмолог

Климакова В.И.

В октябре

Приём ведет: 16:00-20:00:

02.10.2020, 07.10.2020, 09.10.2020, 14.10.2020, 16.10.2020, 21.10.2020, 23.10.2020, 28.10.2020, 30.10.2020

Приём ведет: 18:00-20:00: 05.10.2020, 12.10.2020

 

604

Врач-невролог

Боева А.Ю.

Понедельник, четверг 12:30-20:00

приём: 14:00 – 20:00

Вторник, среда, пятница: 08:00-15:30

приём: 08:00 – 14:00

По четвергам 14:00 – 15:15 производственное собрание.

ВНИМАНИЕ!!!

Талоны к врачу-неврологу

выдаются по направлению от врача-терапевта участкового.

 

605

Врач-оторинолоринголог (заведующий кабинетом) оториноларингологического кабинета

Кучинская О.В.

Чётные 08:00-15:30 Нечётные 12:30-20:00

приём: 08:00 – 14:00 приём 14:00 – 20:00

По четвергам 14:00 – 15:15 производственное собрание

Профосмотры 13:30-14:30

 

605

Врач-оторинолоринголог (заведующий кабинетом) оториноларингологического кабинета

Тиханская С.И.

Понедельник, среда 12:30-20:00

приём 14:00 – 20:00

Вторник, четверг, пятница 08:00-15:30

приём: 08:00 – 14:00

По четвергам 14:00 – 15:15 производственное собрание

Профосмотры 13:30-14:30

 

118

Врач-эндокринолог

Навицкая М.Н

Приём:

Понедельник, среда, пятница 08:00-14:00 Вторник, четверг 14:00-20:00

По четвергам 14:00 – 15:15 производственное собрание.

Курсы с 14.10.2020

ВНИМАНИЕ!!!

Талоны к врачу-эндокринологу

выдаются по направлению от врача-терапевта участкового.

118

Медицинская сестра эндокринологического кабинета

 

Понедельник, среда, пятница 14:00-20:00

Вторник, четверг 08:00-14:00

По четвергам 14:00 – 15:15 -производственное собрание

ВНИМАНИЕ!

Пациентам, состоящим на диспансерном учёте у врача-эндокринолога, талоны выдаёт медицинская сестра эндокринолога.

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

314

Флюорография

Рентгенолаборант

ВНИМАНИЕ!

Для пациентов УЗ «23-я гор. пол-ка»

приём пациентов ведёт:

каб. №314

Понедельник, вторник, четверг

14:15 – 19:00 (тех. перерыв 16:00 – 16:20)

Среда, пятница

12:15 – 17:00 (тех. перерыв 14:00 – 14:20)

Обязательно! С паспортом.

Непрописанным дополнительно иметь «направление на флюорографию»

с регистратуры (окошко №3 или №1).

 

316

Рентгеновское отделение

 

Для пациентов УЗ «23-я гор. пол-ка»

ВНИМАНИЕ!

С 13.08.2020 изменился

график работы рентгеновского отделения:

Кабинет № 316

11.00-12.00- прием пациентов ТОЛЬКО по направлению врача инфекциониста.

Вход в отделение

со стороны инфекционного кабинета №114.

12.00-12.30-уборка кабинета и коридора

12.30-16.00 - прием пациентов

 

315

Компьютерная томография (КТ)

Рентгенолаборант

Первая смена:

8:00-10:05, 10:20-11:35-приём пациентов

10:05-10:20-(уборка и кварцевание кабинета)

Вторая смена:

14:30-16:00,17:00-19:30 - приём пациентов

16:30-17:00-(уборка и кварцевание кабинета)

График работы кабинета КТ (№315) на октябрь 2020г: 02.10.2020; 06.10.2020; 08.10.2020; 12.10.2020;

14.10.2020; 15.10.2020; 16.10.2020; 20.10.2020; 22.10.2020; 26.10.2020; 28.10.2020; 30.10.2020.

Приём пациентов производится только по талонам из поликлиник Ленинского района.

При себе необходимо иметь направление.

318

Врач-рентгенолог (заведующий отделением) рентгеновского отделения

Щетинина Т.Д.

Ежедневно (понедельник-пятница) 11:00-17:00

Прием граждан 11:00 – 12:00

Технический перерыв (уборка кабинета) 15:00-15:30

 

318

Рентгенолаборант (старший)

Брилеская Е.Н.

Ежедневно (понедельник-пятница) 11:00-17:00

Технический перерыв (уборка кабинета) 15:00-15:30

 

317

Врач-рентгенолог

Лавда В.А.

Ежедневно (понедельник-пятница) 8:00 – 14:00;

Технический перерыв (уборка кабинета) 15:00-15:30

 

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

217

Врача-реабилитолога (и.о. заведующего отделением) отделения медицинской реабилитации

Козловская В.И.

Вторник, среда, пятница:

1 смена ПРИЁМ: 09:00 – 12:00

Понедельник, четверг

2 смена ПРИЁМ: 15:00 – 18:00

По четвергам 14:00-15:15 производственное собрание.

 

218

Врач-реабилитолог

Барышникова И.В.

вторник, четверг, пятница:

1 смена ПРИЁМ: 08:00 – 14:00

понедельник, среда:

2 смена ПРИЁМ: 14:00 – 20:00

По четвергам 14:00-15:15 производственное собрание.

 

105

Врач-рефлексотерапевт

Малашенко Г.В.

Платный приём:

Понедельник, вторник, среда, четверг –

2 смена 15:30-20:00

 

116

Ручной массаж

Орлова Е.А.

Медицинская сестра

Чётные: 2 смена 14:00-19:30 (тех. пер. 17:00-17:30)

Нечётные: 1 смена 8:00-14:00 (тех. пер.11:00-11:30),

 

206

Косметолог

 

Платный приём.

По предварительной записи по телефону: 80296115535

22

(подвал)

СПЕЛЕО

(галотерапия)

Медицинская сестра

Нёчетные 1 смена Сеанс в 12:00, 13:00

Чётные 2 смена Сеанс в 18:00, 19:00

Сеанс длится 30 минут.

 

213

ЛФК, механотерапия

Инструктор-методист по физической реабилитации

08:00-19:30 понедельник-пятница (ежедневно)

(тех. пер. 11:00-11:30, 17:00-17:30)

 

109

Водолечение

Медицинская сестра

Чётные 1 смена 8:00-14:00 (тех. пер.11:00-11:30),

Нечётные 2 смена 14:00-19:30 (тех. пер.17:00-17:30)

 

113

Теплолечение парафино-озокерит (бесплатно)

(грязелечение – платно)

Чётные: 2 смена 14:00-19:30 (тех. пер. 17:00-17:30)

Нечётные: 1 смена 8:00-14:00 (тех пер.11:00-11:30),

 

220

Механический массаж, массажные кресла,

аппарат для вытяжения позвоночника

1 смена 8:00-14:00 (тех. пер.11:00-11:30),

2 смена 14:00-19:30 (тех. пер. 17:00-17:30)

 

221

Ингаляторий

Нечётные: 1 смена 8:00-11:00

Чётные: 2 смена 14:00-17:00

 

222

УФО, биоптрон, тубусный кварц

1 смена 8:00-14:00 (тех. пер.11:00-11:30),

2 смена 14:30-19:30 (тех. пер. 17:00-17:30)

 

224, 226

УВЧ, СМТ, КВЧ, лазер (платно), дарсонваль, ультрозвук, магниты, электрофорез, электростимуляция, криотерапия, лимфомат, кислородный коктейль

224 каб. 8:00-14:00 (тех. пер.11:00-11:30),

226 каб. 14:30-19:30 (тех. пер.17:00-17:30)

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛИКЛИНИКИ

319

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации (МЭиР)

Врачебно-консультационная комиссия (ВКК)

Попова Екатерина Борисовна

Время работы:

понедельник, среда, пятница чётная: 11:30-20:00,

вторник, четверг, пятница нечётная: 8:00-16:30

ВРЕМЯ ПРИЁМА:

понедельник, среда, пятница чётная

16:30-19:00

вторник, пятница нечётная

13:00-15:00

четверг – ВЫЕЗДНОЕ ВКК,

приём по листкам нетрудоспособности

с 13:00 до 13:40

Прием граждан по личным вопросам:

среда с 13:00 до 16:00

1-я суббота месяца с 09:00 до 12:00

! Пациентам необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность (паспорт), для лиц, имеющих группу инвалидности- удостоверение инвалида.

Курсы с 14.10.2020 по 30.10.2020

И.о.заместителя главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации (МЭиР)

Ермоленко Ю.Н.

ВРЕМЯ ПРИЁМА

с 26.10.2020 по 13.11.2020:

Чётные дни: 09:00-11:00

Нечётные дни: 16:00-18:00

10.11.2020 приём с 13:00-15:00

четверг – приёма нет (ВЫЕЗДНОЕ ВКК),

Приём по листкам нетрудоспособности

с 13:00 до 14:00

615

407

Главная медицинская сестра

Пекарская

Ирина

Ивановна

Понедельник-пятница:

8:00-16:30 (перерыв 13:00-13:30)

Вторник чётный:

7:00-15:30 (перерыв 13:00-13:30)

 

617

Заместитель главного врача по медицинской части

Богдан

Анна

Георгиевна

Время работы:

Чётные числа: 11:30-20:00

Нечётные числа с 08:00-16:30

Приём граждан по личным вопросам:

вторник чётный 14:00-16:00 ;

среда чётная 14:00-16:00

2-я суббота месяца 9:00-12:00

 

617

Главный врач

Дубень

Светлана Алексеевна

Приём граждан по личным вопросам:

1, 3, 5-й ЧЕТВЕРГ 8:00-13:00

2, 4 –й ЧЕТВЕРГ 15:00-20:00

3-я СУББОТА 9:00-12:00

 

617

ПРИЁМНАЯ ГЛАВНОГО ВРАЧА

 

Время работы: 9:00-17:30

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

(обеденный перерыв: 13:00-14:00).

Суббота, воскресенье - выходной

 

Приём по листкам нетрудоспособности в 1 смену с 11.00 до 13.00

Приём по листкам нетрудоспособности во 2 смену с 15.00 до 17.00

Приём по профосмотрам 13:30-14:30

ВНИМАНИЕ!!!

Каждый четверг с 14.00 до 15.15 проводится производственное собрание для всех структурных подразделений.

Телефон для справок в субботние и праздничные дни: 8(017)399-16-52

ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ В ПЕРИОД С 15.05.2020 ПО 30.09.2020

В СУББОТНИЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ дни с 9:00 до 15:00,

«КАРТОТЕКА» работает с 8:30 до 15:00,

«ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ» работает с 8:30 до 14:30

В субботние дни приём ведут дежурные врачи общей практики с 9:00 до 15:00

и узкие специалисты с 9:00 до 15:00.

В праздничные дни приём ведёт только дежурный врач общей практики с 9:00 до 15:00.

Мы на карте