Russian Belarusian English

Справка
+375 17 214 32 45

Вызов врача:
+375 17 399 16 52

Платные услуги:
+375 17 399 29 18

+375 29 168 46 44 Velcom

Психологическая помощь

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефоны доверия

Телефоны горячих линий


 

Распорядок приёма участковых врачей и врачей - специалистов на 14-15 ноября 2018

Номер
кабинета

Должность, ФИО врача

ВРЕМЯ ПРИЕМА

ПРИМЕЧАНИЕ

ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ

103

Доврачебный кабинет
(ЭКГ, измерение температуры тела и артериального давления, ОРВИ, направление на анализы, профосмотры)

07:00-20:00

(перерывы 11:00-11:15, 14:00-14:15, 17:00-17:15)

 

417

Доврачебный кабинет
(приём пациентов по неотложной помощи)

с 08:00 до 20:00

(перерывы 11:00-11:15, 14:00-14:15, 17:00-17:15)

 

417

Врач-психиатр – нарколог

Шуба Екатерина Александровна

8:00-12:00 по понедельникам

 

418

Врач-терапевт (заведующий отделением) отделения профилактики

Глущенко Валентина Николаевна

 Внимание!

Понедельник, Вторник, Среда, Пятница

8:00-14:00

Четверг 15:00-19:30
 

201

Врач функциональной диагностики

Салова Алла Константиновна

08:00-17:00

 

202

Кабинет функциональной диагностики  (электрокардиограмма(ЭКГ), функция внешнего дыхания, велоэргометрия)

Медицинская сестра

08:00-20:00

 

   

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

114

Врач-инфекционист

Ответственное лицо за работу по инфекционной работе – Ермоленко Юлия Николаевна, врач-терапевт участковый (заведующий отделением)  1-го терапевтического отделения (кабинет 408, часы работы см. ниже)

Ермоленко Юлия Николаевна

Понедельник, Среда 14:00-20:00

Вторник, Четверг, Пятница 9:00-15:00

Обращаться к медицинской сестре инфекционного кабинета,

врачам-терапевтам участковым,

медицинской сестре участковой (старшей)  1-го терапевтического отделения – каб. 410

медицинской сестре участковой (старшей)  2-го терапевтического отделения – каб. 407 

МАЗКИ

вторник, четверг, пятница 8:00-9:00 
 

Медицинская сестра в отпуске 

с 29.10.2018 по 25.11.2018

График работы кабинета уточнять в регистратуре

 713,

405

Медицинская сестра по диспансеризации населения (выписка направлений на анализы и санаторно-курортных справок)

Прием ведется по талонам.

Время приема:    13:00-15:00     18:00-20:00

Номер кабинета уточнять заранее в регистратуре.

 
408  Врач-терапевт участковый (заведующий отделением) 1-го терапевтического отделения Ермоленко Юлия Николаевна Нечетные дни

12:30-20:00

прием

16:00-18:00

Четные дни

08:00-15:30

прием

10:00-12:00

 

 410 Медицинская сестра участковая (старшая) 1-го терапевтического отделения Митькова Оксана Юрьевна Нечетные дни

15:00-20:00

четверг

15:00-20:00

Четные дни

08:00-13:00

 

 
402  Врач-терапевт участковый 1-го терапевтического отделения Буза Екатерина Александровна Нечетные дни

15:00-20:00

четверг

15:00-20:00

Четные дни

08:00-13:00

 

 

 404 Врач-терапевт участковый 1-го терапевтического отделения Масайло Наталья Ивановна Нечетные дни

15:00-20:00

четверг

15:00-20:00

Четные дни

08:00 -13:00

 

 

 

 

413 Врач общей практики Гнилицкая Светлана Владимировна Нечетные дни

15:00-20:00

четверг

15:00-20:00

Четные дни

08:00-13:00

 
 412 Врач общей практики  Петровская Алина Валерьевна  Нечетные дни

15:00-20:00

четверг

15:00-20:00

Четные дни

08:00-13:00

Дежурный врач 

15.11.2018 

 

 

 

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

411

Врач-терапевт участковый (заведующий отделением) 2-го терапевтического отделения Рукина Наталья Александровна Нечетные дни

08:00-15:30

прием

10:00-12:00

Четные дни

12:30-20:00

прием

16:00-18:00

 
407 Медицинская сестра участковая (старшая) 2-го терапевтического отделения Писарчик Татьяна Николаевна Нечетные дни

08:00-15:30

Четные дни

12:30-20:00

 
404

Врач-терапевт участковый 2-го терапевтического отделения

Капельчик Оксана Олеговна Нечетные дни

08:00-15:30

Четные дни

14:00-19:00

четверг

15:00-20:00

Дежурный врач

 14.11.2018

413 Врач-терапевт участковый 2-го терапевтического отделения Василевская Дарья Александровна Нечетные дни

08:00-15:30

Четные дни

14:00-19:00

четверг

15:00-20:00

 

402 Врач общей практики Нечай Юрий Иванович Нечетные дни

08:00-15:30

Четные дни

14:00-19:00

четверг

15:00-20:00

Листок нетрудоспособности

с 17.10.2018

405 Врач общей практики Богдан Анна Георгиевна Нечетные дни

08:00-15:30

Четные дни

14:00-19:00

четверг

15:00-20:00

Курсы

по 07.12.2018 

412 Врач общей практики Кравчук Дарья Павловна Нечетные дни

08:00-15:30

Четные дни

14:00-19:00

четверг

15:00-20:00

 

406 Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи  + медицинская сестра 08:00-20:00  
403 Врач-гериатр Мищенко Борис Иванович Нечетные дни

08:00-14:00

Четные дни

14:00-20:00

 

 

 

 

 ОТДЕЛЕНИЕ  УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

 

414

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением) отделения ультразвуковой диагностики Гелда Татьяна Станиславовна

Понедельник,Среда - 13:00-20:00

Вторник,Четверг -  08:00-15:00

Пятница нечетная - 13:00-20:00

Пятница чётная - 08:00-15:00  
 
414  Врач ультразвуковой диагностики  Корженевич Жанна Вячеславовна

Понедельник,Среда 08:00-15:00 

Вторник,Четверг - 13:00-20:00 

Пятница нечетная - 08:00-15:00

Пятница чётная - 13:00-20:00  

 

 212 Врач ультразвуковой диагностики  Маринич Валентина Леонидовна

Понедельник,Среда 13:00-20:00

Вторник,Четверг - 8:00-15:00

Пятница нечетная - 13:00-20:00

Пятница чётная - 8:00-15:00

 

 212 Врач ультразвуковой диагностики  Щербакова Анастасия Игоревна    

 212,

309

Врач ультразвуковой диагностики  Плесков Александр Викторович

Вторник, Четверг, Пятница - 309 кабинет

Понедельник, Среда  - 212 кабинет

Время работы врача уточнять.

 

  

 ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

204,

205,

207

Палаты отделения дневного пребывания Медицинская сестра  
203 Палата отделения дневного пребывания Медицинская сестра

Забор крови у беременных женщин:

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг

07:30-08:30

209 Врач-терапевт отделения дневного пребывания (ОДП) Зайцева Татьяна Николаевна

 Понедельник, Среда, Пятница 8:00-15:00 

Вторник, Четверг 13:00-20:00 

 

 

 ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

514,

515

Процедурный кабинет

Кабинет забора крови
Медицинская сестра

Суббота :  инъекции 9:00-14:30

Понедельник - пятница

Инъекции: 10:00-19:30,

   

Понедельник - пятница 

Забор крови: 7:00-11:00

ИНФОРМАЦИЯ:

Понедельник-пятница 07:00-11:00

Забор крови:

 биохимический анализ,  ПТИ (МНО), маркёры (гепатиты), ВИЧ, хеликобактер пилори, инфекции (бруцеллёз, токсороз, токсоплазмоз, ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, ТОRCH, боррелёз и т.п.

Понедельник-пятница 07:00-08:10

Забор крови

сифилис (МРП),   гликированный гемоглобин,   РДТК

Понедельник, четверг 07:00-11:00

Забор крови на ПСА и онкомаркеры Понедельник - четверг 07:00-11:00

Забор крови на гормоны  Понедельник четверг 07:00-11:00

 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

712

КДЛ (клинико-диагностическая лаборатория) -   общий анализ крови, глюкоза Медицинская сестра - лаборант

07:00-11:00-  забор крови с пальца

711 КДЛ (клинико-диагностическая лаборатория) -   общий анализ мочи, кала Медицинская сестра - лаборант 07:00-11:00 забор анализа мочи
703

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией) клинико-диагностической лаборатории

Митрахович Ирена Витальевна  08:00-15.42

  

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 

301

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) женской консультации Нехвядович Жанна Ивановна

Вторник 12:30-20:00  

Понедельник, Среда, Четверг, Пятница

08:00-15:30

 

 302 Смотровой кабинет  Акушерка

Нечетные дни

08:00-14:00

Пятница   

08:00-14:00

Четные дни

14:00-20:00

Пятница 

 08:00-14:00

 
 305 Врач-акушер-гинеколог Шадюль Юлия Юрьевна

Нечетные дни 

08:00-15:30 

Четные дни

10:30-18:00 

 

305  Врач-акушер-гинеколог Метто Марина Викторовна  

 Четные дни

08:30 – 11:45

 
303 Врач-акушер-гинеколог

Шкутович Марина Александровна

Нечетные дни

12:30-20:00 

Четные дни

08:00-15:30

 

303 Врач-акушер-гинеколог Шафранская Вероника Владимировна

Нечетные дни

08:00-15:30

Четные дни

12:30-20:00

 
304 Врач-акушер-гинеколог

Гацко Елена Викторовна

  Вторник, Четверг  12:30-20:00

   Среда, Пятница 8:00-15:30

 Понедельник - выходной 

 

 

304 Врач-акушер-гинеколог Абушова Анна Николаевна

Вторник, Четверг  8:00-15:30

Понедельник, Среда 12:30-20:00   

Пятница - выходой 

Листок нетрудоспособности

с  12.11.2018

  

ТРАВМА-ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

503

Врач-травматолог-ортопед (заведующий отделением) травма-хирургического отделения Дьолог Мирослав Васильевич

Вторник, Среда, Пятница 08:00-15:30   приём    08:00-14:00       

Понедельник, Четверг 12:30-20:00       

приём  14:00-20:00

 

 
510 Врач-хирург Заграй Алексей Владимирович

Нечетные дни 

12.30-20.00

Прием

14.00-20.00

Четные дни

08:30-15:30

Прием

08.00 - 14.00

 
502 Врач-хирург Шишко Николай Анатольевич

 

Нечетные дни

08:30-15:30

Прием

08.00 - 14.00

 

 

Четные дни 

12.30-20.00

Прием

14.00-20.00

 

 
510 Врач-травматолог-ортопед Игумнов Сергей Анатольевич

Нечетные дни

12.30-20.00

Прием

14.00-20.00

Четные дни 

08:30-15:30

Прием

08.00- 14.00

Отпуск

До 10.12.2018 

510 Антирабический кабинет Медицинская сестра 8:00-20:00  

  

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ 

501

Врач-невролог

Козловская Виктория Ивановна

Нечетные дни

12.30-20.00

Прием

14.00-20.00

Четные дни 

08:30-15:30

Прием

08.00- 14.00

Отпуск  

С 19.11.2018 по 23.11.2018 

ВНИМАНИЕ!

Талоны к врачу-неврологу выдаются  врачами-терапевтами участковыми

501  Врач-невролог

Дубовик Анна Сергеевна

Прием проводится по определенным дням  

Отпуск

 С 05.11.2018г по 30.11.2018г

ВНИМАНИЕ!

Талоны к врачу-неврологу выдаются  врачами-терапевтами участковыми

501 Врач-невролог Мороз Марина Дмитриевна

Нечетные дни

08:30-15:30

Прием

08.00- 14.00 

Четные дни  

12.30-20.00

Прием

14.00-20.00

ВНИМАНИЕ!

Талоны к врачу-неврологу выдаются  врачами-терапевтами участковыми

 403  Врач-невролог Каберда Наталья Викторовна

Нечетные дни

12.30-20.00

Прием

14.00-20.00 

Четные дни  

08:30-15:30

Прием

08.00- 14.00 

 

14.11.2018 на визитах

 

ВНИМАНИЕ!

Талоны к врачу-неврологу выдаются  врачами-терапевтами участковыми

 322 Врач-эндокринолог Навицкая Мария Николаевна

Понедельник, Среда, Пятница 08:00-15:30

приём: 08:00 – 14:00

Вторник, Четверг 12:30-20:00

приём: 14:00 – 20:00

 По четвергам 14:00 – 15:15    производственное собрание

 

ВНИМАНИЕ!!!

14.11.2018

Приёма нет

 

ВНИМАНИЕ!

Талоны к врачу-эндокринологу выдаются  врачами-терапевтами участковыми

322  Медицинская сестра эндокринологического кабинета

Понедельник, Среда, Пятница 

14:00-20:00

Вторник, Четверг  08:00-14:00

За выпиской инсулина обращаться к медсестре эндокринолога во время приёма врача.

По четвергам 14:00 – 15:15 проходит производственное собрание

 

ВНИМАНИЕ!

с 17.10.18

Приём

8:00-20:00
 Пациентам, состоящим на диспансерном учёте у врача-эндокринолога, талоны выдаёт медицинская сестра эндокринолога.
605 Врач-оториноларинголог Баразна Оксана Николаевна

Нечетные дни

08:30-15:30

Прием

08.00- 14.00  

Четные дни  

12.30-20.00

Прием

14.00-20.00

Отпуск

С 14.11.2018 по 17.11.2018 

605

Врач-оториноларинголог (заведующий кабинетом) 

оториноларингологического кабинета

Кучинская Олеся Викторовна

Нечетные дни

12.30-20.00

Прием

14.00-20.00

Четные дни

08:30-15:30

Прием

08.00- 14.00  

 

603 Врач-офтальмолог Кузьмич Светлана Юрьевна

Понедельник, Четверг 12:30-20:00 

приём: 14:00 – 20:00      

Вторник, Среда, Пятница 8:00-15:30

прием 08:00 – 14:00         

Отпуск 

С 05.11.2018 по 20.11.2018 

Прием проводит медицинская сестра

  

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

314

Кабинет флюрографии

(Рентгенолаборант)

 

ежедневно кабинет работает:

08:15 – 13:00

(перерыв 11:00 – 11:20)

 

14:15 – 19:00

(перерыв 17:00 – 17:20)

 

С собой обязательно необходимо иметь паспорт.

Непрописанным дополнительно иметь «направление на флюорографию» из регистратуры (обращаться в окно №3).

ВНИМАНИЕ!

Для пациентов

23-й и 18-й поликлиники с 03.09.2018

ежедневно кабинет работает:

08:30 – 13:00 (перерыв 11:00 – 11:20)

14:15 – 19:00 (перерыв 17:00 – 17:20)

Для пациентов 6-й поликлиники

314 кабинет работает по следующему графику:

понедельник, вторник, четверг, пятница 

08:30 – 13:00 (перерыв 11:00 – 11:20)

среда 15:00 – 19:00 (перерыв 17:00 – 17:20) 

 315

Рентген-кабинет

Рентгеноскопическое исследование ЖКТ по предварительной  записи

(Рентгенолаборант)

ВНИМАНИЕ!

Для пациентов  6-й поликлиники  315 кабинет работает:

понедельник, четверг

14:00 – 18:00   (перерыв 16:00 – 16:30)

вторник, среда, пятница

09:00 – 13:30   (перерыв  11:30 – 12:00)
316   Рентген-кабинет

Рентгеноскопическое исследование ЖКТ по предварительной  записи

(Рентгенолаборант)

9:30-13:00  -  1 смена (перерыв 10:40-11:00)

     8:15-9:30 - скопии желудка

14:15-19:00 - 2 смена  (перерыв 17:50 - 18:10)

8:15-9:30 - проводятся рентгенологические исследования желудка и кишечника по предварительной записи у врача-рентгенолога в кабинете №318

 318

Врач-рентгенолог

(заведующий отделением) рентгеновского отделения 

Щетинина Татьяна Дмитриевна

Понедельник, Среда 08:15 – 13:00

Пятница: нечетная 08:15 – 13:00;

прием граждан в 1 смену с 11:00 – 12:00

Вторник, Четверг 14:15 – 19:00

Пятница: четная  14:15 – 19:00

прием граждан  во 2 смену 17:00 – 1800

технические перерывы: 10:40-11:00, 16:40-17:00 
317 Врач-рентгенолог Лавда Виктория Анатольевна

Понедельник, Среда 14:15-19:00 

Вторник, Четверг 08:15 – 13:00

Пятница: нечетная 14:15 – 19:00;

четная   08:15 – 13:00
504 Флюротека Медицинская сестра 8:00-15:30

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

218

Врач-реабилитолог (заведующий отделением) отделения медицинской реабилитации Барышникова Инесса Валентиновна

вторник, четверг, пятница:

1 смена 08:00 – 15:30 ПРИЁМ: 09:00 – 12:00

понедельник, среда:

2 смена 12:30 – 20:00 ПРИЁМ: 16:00 – 19:00

По четвергам 14:00-15:15 производственное собрание.

 

 

 
217 Врач-физиотерапевт Барташевич Марина Юрьевна

По чётным – 1 смена 8:00-12:00

 отпуск 

с 14.11.2018 по 27.11.2018

105 Врач-рефлексотерапевт Малашенко Галина Викторовна

Ежедневно -1 смена 9:00-13:00   

прием на платной основе

 
116 Кабинет массажа Медицинская сестра 8:00-20:00  
22

Кабинет спелеолечения 

(цокольный этаж)

Медицинская сестра

Нечетные дни

17.30-20.00

Сеансы

с 18.00 и с 19.00

Четные дни

11.30-14.00 

Сеансы

с 12.00 и с 13.00

 
213 Лечебная физкультура (ЛФК), механическая терапия Медицинская сестра

14:00-20:00

только вторая смена по 07.12.2018

 
109 Кабинет водолечения Медицинская сестра

Нечетные дни

14.00-20.00

Четные дни

08.00-14.00

 
113

Теплолечение, 

парафиноозокерит

Медицинская сестра

Нечетные дни

08.00-14.00

Четные дни

14.00-20.00

 
220

Механический массаж, массажные кресла, аппарат для вытяжения позвоночника

Медицинская сестра

8:00-20:00

технические перерывы

11:00-11:20,  17:00-17:20

 
221 Ингаляции Медицинская сестра

Нечетные дни

14.00-17.00

Четные дни

08.00-11.00

 
222 Ультрафиолетовое облучение(УФО),биоптрон, тубусный кварц Медицинская сестра

8:00-20:00

технические перерывы

11:00-11:20,  17:00-17:20

 
224 Лазер (платные процедуры), дарсонваль, ультразвук, магниты, электрофорез, электростимуляция, криотерапия, лимфомат Медицинская сестра

8:00-20:00

технические перерывы

11:00-11:20,  17:00-17:20

 

  

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛИКЛИНИКИ 

319

 Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации (МЭиР)

Врачебно-консультационная комиссия (ВКК)

 

Попова

Екатерина Борисовна

Обращаться в кабинет 319 в часы работы:

 понедельник, вторник,среда, пятница с 11.30-20.00

четверг – с 8.00 до 16.30 –

С 13.00 ДО 14.00 ЕЖЕДНЕВНО ВКК ПО КОНТРОЛЬНЫМ СРОКАМ ВН

прием граждан: среда с 13:00 до 16:00

 1-я суббота месяца с 09:00 до 12:00

понедельник, вторник, среда, пятница

с 17:00 до 19:00

четверг – ВЫЕЗДНОЕ ВКК с 16:30 до 19:00 
615 Главная медицинская сестра

Пекарская Ирина Ивановна

8:00-16:30

перерыв

13:00-13:30

 
617 Заместитель главного врача по медицинской части Алехнович Антонина Олеговна

понедельник, среда, пятница чётная  08:00-16:30,

вторник, четверг, пятница нечётная 11:30-20:00

Приём граждан по личным вопросам:

вторник 14:00-16:00 еженедельно

2-я суббота 9:00-12:00

617 Главный врач Дубень Светлана Алексеевна

Приём граждан по личным вопросам:

1, 3, 5-й  четверг 8:00-13:00

2, 4–й четверг 15:00-20:00

3-я  суббота 9:00-12:00

Приём по листкам нетрудоспособности в 1 смену с 11.00 до 12.00

Приём по листкам нетрудоспособности во 2 смену с 15.00 до 16.00

ВНИМАНИЕ!   

Каждый   четверг с 14.00 до 15.15 проводится производственное собрание  для всех структурных подразделений.

 

Мы на карте