ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ УЧАСТКИ 1, 2 ОТДЕЛЕНИЙ ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

Врач общей практики (заведующий отделением) 1-го отделения общей врачебной практики

Ермоленко Юлия Николаевна каб. № 408

прием пациентов: чет 10:00-14:00 нечет 16:00-20:00

Медицинский брат общей практики (старший) 1-го отделения общей врачебной практики

Листратов Евгений Сергеевич

каб. № 410 четные дни  – 1 смена, нечетные- 2 смена

1

АКАНИ Чимзи Принс

 пр-т Рокоссовского, 170,

ул. Малинина, 26а, 28(1, 2)

Гребельки, Малявки

404

08:00

14:00

14:00

20:00

2

КОРОЛЕВИЧ Алина Викторовна

пр-т Рокоссовского,  129, 131

ул. Малинина 8

413

08:00

14:00

14:00

20:00

2

АКАНИ Чимзи Принс

ул. Малинина, 10, 12, 14

404

08.00

14.00

14.00

20.00

3

АКАНИ Чимзи Принс

пр-т Рокоссовского, 156, 166, 123А, 162, 158, 160

404

08:00

14:00

14:00

20:00

4

 ВОЛЧЕК Владислав Владимирович

пр-т Рокоссовского,  153

406

08:00

14:00

14:00

20:00

 

СЕНЕЦКИЙ Сергей Владимирович 

пр-т Рокоссовского, 137, 139, 147, 149

411

 

 

5

ВОЛЧЕК

Владислав Владимирович

пр-т Рокоссовского,  113(3, 4), 141, 150б, 125, 127

406

08:00

14:00

14:00

20:00

6

КОРОЛЕВИЧ

Алина Викторовна

пр-т Рокоссовского, 133, 135, 143, 145,150, 152

413

08:00

14:00

14:00

20:00

7

ВОЛЧЕК

Владислав Владимирович

пр-т Рокоссовского, 105, 119, 121, 123,123б

406

08:00

14:00

14:00

20:00

8

КОРОЛЕВИЧ

Алина Викторовна

пр-т Рокоссовского,  101, 103, 107, 113(1,2),109,111,115,117

413

08:00

14:00

14:00

20:00

9

СЕНЕЦКИЙ

Сергей Владимирович

пр-т Рокоссовского, 83, 85, 91, 97, 99

404

08:00

14:00

14:00

20:00

10

СЕНЕЦКИЙ

Сергей Владимирович

пр-т Рокоссовского, 81, 87, 89

ул. Плеханова 63, 65, 75, 79

404

08:00

14:00

14:00

20:00

Врач общей практики (заведующий отделением) 2-го отделения общей врачебной практики

Рукина Наталья Александровна каб. № 401

прием пациентов: четные 16:00-20:00, нечетные 10:00-14:00

Медицинская сестра общей практики (старшая) 2-го отделения общей врачебной практики

Писарчик Татьяна Николаевна каб. № 407 четные – 2 смена, нечетные- 1 смена

11

ЕРОФЕЕНКО

Марина Михайловна

ул. Малинина, 30;

ул. Якубова, 16, 18, 22

пр-т Рокоссовского, 154, 164

404

14:00

20:00

08:00

14:00

12

АЖГИРЕЙ Кирилл Александрович

ул. Малинина, 36(1, 2)

412

14:00

20:00

08:00

14:00

13

АЖГИРЕЙ Кирилл Александрович

ул. Якубова, 2, 4,

пр-т Рокоссовского, 126

412

14:00

20:00

08:00

14:00

14

ЕРОФЕЕНКО

Марина Михайловна

ул. Якубова, 24, 28

404

15:00

20:00

08:00

13:00

15

БОБКО

Александра Сергеевна

ул. Якубова, 46, 48/1, ул. Якубова, 32

413

14:00

20:00

08:00

14:00

16

БОБКО

Александра Сергеевна

ул. Якубова, 30,36,38,40,

пр-т Рокоссовского, 124, 136.

413

14:00

20:00

08:00

14:00

17

ПОРХАМОВИЧ

Станислав Сергеевич

пр-т Рокоссовского, 120 (1, 2), 130, 132, 146

402

14:00

20:00

08:00

14:00

18

ЭЗИКЕ Точукву Энтони

 

пр-т Рокоссовского,  114, 116, 118, 122, 140

411

14:00

20:00

08:00

14:00

19

ЭЗИКЕ

Точукву Энтони

пр-т Рокоссовского, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 144, 148

411

14:00

20:00

08:00

14:00

20

ПОРХАМОВИЧ

Святослав Сергеевич

пр-т Рокоссовского, 84, 88,90,92,96,102

402

14:00

20:00

08:00

14:00